[ .School of strange. ]

Объявление

[ .School of strange. ]

Игра уже началась!
Мы ждём вас!



Действия перед игрой:
Идёт набор игроков.
Начинаем игру, приглашаю всех в ролевый отдел)



Дата/время:
29 августа , день



Погода:
Прохладно но к обеду будет теплее, + 20



Полезные ссылки:
~Сюжет~
~Анкеты~
~Новости~




Действия в игре:
Что-то странное происходит в школьной гостинной. Там уже собираются ученики и даже некоторые знакомые... Также новенькие приходят в здание и знакомятся.


Обьявление:
Гости, не бойтесь и регистрируйтесь! Мы не кусаемся, а люди нам просто ужасно нужны)
Участники - активно рекламим и приводим народ! А также знакомых,коллег, друзей и т.п.^^
Дизайн форума немного изменится, так что не удевляйтесь.
И еще, анкеты создаём в новых темах.




Важно:

Хотя сюжет ещё не стартонул, но рола уже открыта для игры и все участники могут отыгрывать свои сценки. Пользователи, всё-же соизвольте оставить свои анкеты))



С любовью, наш Админ-коллектив
Andante
Anrian
Маттиас Уильямс


И Модер-бэнд
Lera
Тия
Дайреда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ .School of strange. ] » Флуд » Книги..."На тему"


Книги..."На тему"

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Денис Белохвостов,С нами...КТО?!

Действие повести происходит в недалеком будущем. Россия вышла из экономического кризиса и полным ходом идет подъем экономики. Но словно над людьми кто-то подшутил. По непонятным сначала причинам начинаются «изменения». Временные изменения внешнего облика. Позже удалось установить – причина безвредный вирус, уничтожаемый организмом сразу же или после «изменений». После первой волны паники люди смирились с этим, и стали относится как к данности. «Изменения» проходят только по определенным генотипам, на короткое время – два месяца плюс-минус пару дней, и охватывают лишь детей и подростков.

1. Генотип «кошка». Пушистый хвост и кошачьи уши. На теле и лице шерсти нет. Лицо почти не меняется, но глаза становятся «кошачьими» и так же реагируют на свет. Может видеть в «темноте». Очень острый слух. Руки от локтя покрыты мягкой шерстью, пальцы изменены и чуть утолщены, имеют убирающиеся двухсантиметровые белые когти. Скелет тоже меняется, более гибкий и пластичный, отсюда «грациозность» в походке и движениях.

2. Генотип «ангел». Крылья до поясницы. Летать, естественно, не может, изменение черт лица на «одухотворенное». Сильные голосовые связки позволяют очень красиво петь. Фигура худощавая. Перья белые.

3. Генотип «черт». Большой рост, сильные мышцы. На голове небольшие черные рога. Ни на лице, ни на шее шерсти нет. Вместо обычного носа – «пятачок». Ногти черные, больше похожие на когти. Хвост покрыт густой жесткой черной шерстью, на конце «кисточка».

4. Генотип «девочка». В него перекидываются только мальчики. Меняется лицо и фигура. Даже у маленьких девочек – большая грудь. Волосы вырастают до копчика. Резать волосы бесполезно, в этом случае происходит их быстрый рост.

5. Генотип «мальчик». Перекидываются только девочки. Волосы выпадают и вырастают короткие. Мышцы становятся более сильными. Меняется лицо и фигура.

6. Генотип «волк» («оборотень»). Хвост как у волка. Развитая мускулатура, небольшие неубирающиеся когти. Лицо удлинено, есть клыки. Нос человеческий. Хорошо различает запахи. На теле и лице шерсти нет.

7. Генотип «лиса». Лисьи хвост и уши. Цвет волос меняется на рыжий.

8. Генотип «заяц». Самый редкий вид. Почти не встречается. Заячьи уши. Цвет волос меняется на белый. Руки до локтя покрыты мягкой шерстью. Когтей нет.

Книга неплохая,но есть два минуса.Первый-много завуалированного мата и пошлостей.Второй-это только первая часть,вторая,как я понял,еще не написана.

0

2

Короче,мне эта книга очень понравилась в плане,играть по ней было бы интересно,тем паче,тема неко и ангелов-демонов сейчас популярная.Я делаю по ней роевушку,а потом скину сюда ссылку...Просьбочка такая:можете подобрать картинки по теме для шапки и рекламы?

0

3

Маттиас Уильямс
картинки, содержащие демонов, ангелов или неко? у меня таких нет. Конечно же постараюсь поискать. В общем, если найду, выставлю сюда.

0

4

А с неко-парнями авиков нету?

0

5

Маттиас Уильямс
Картинки есть, авики,если что тоже)

0

6

Давай сюда картинки.Кстати,авиком у меня там та,что у тебя в подписи,только сейчас сообразил.

0

7

Маттиас Уильямс
ы)
Я в теме выставлю)

0

8

Тэкс...А теперь новость.Я связался с автором этой книги,Денисом Белохвостовым,он сказал,что он завязал и проду писать не будет,и теперь я добиваюсь.что бы он разрешил сделать это мне.Возможно.что-нибудь получится...

0

9

Маттиас Уильямс
Ну, эту весть одобрит (или нет?) только Данте- он читал эту книгу -_-"

0

10

Маттиас Уильямс
офигеть... если добьешься - будет хорошо, а если нет, то пусть тогда так и будет. жаль конечно, книга хорошая, несмотря на все пошлости..

0

11

Привожу сюда наш разговор с Д.Белохвостовым:

Здравствуйте,Денис!Прочитал вашу книгу "С нами...КТО?!",очень понравилось,но есть и много минусов.Короче,у меня такая идея-написать на ту же тему.Та же фабула-недалекое будущее,молодежь превращается во всякую нечисть:))),больница(впрочем,больница у меня там по плану для других целей,чем в романе),и так же-Инквизицию возьму.Уберу два главных недостатка книги-тему "про патрахаццо" и незаконченность сюжета,так же кое-какие чисто эстетические изменения на мой вкус-скажем,другие варианты трансформации,и вообще все это будет не научную,а магическую подоплеку иметь.Как вам?План уже готов,уже начинаю,в принципе,мой э-майл я оставляю здесь.
П.С.:Я не прошу разрешения.просто оповаещаю.Тем паче,издавать я это буду вряд ли.

>Короче,у меня такая идея-написать на ту же тему.
Пожалуйста, буду только рад, что кто-то хочет продолжить эту тему, тем более что я сам больше не пишу.
>Как вам?План уже готов,уже начинаю,в принципе,мой э-майл я оставляю здесь.
Одобряю и поддерживаю. Лучше когда напишите скинте URL где это можно будет почитать. Очень интересно.
С уважением. Денис

1.А почему же вы оставили перо?С нетерпением буду ждать ВАШЕГО продолжения.
2.На данный момент читать пока нечего,только вступление,я вчера другую вешь писал-и тоже,кстати,похожую на одно ваше произведение-пьесу в стиле Шварца.Но когда будут готовы хотя бы пара глав-скину обязательно ссылку.
3.Хочу пригласить на ролевую игру по "С нами...КТО?!",адрес оставляю здесь же.

>А почему же вы оставили перо?
Прочтите первый пост этой гостевой книги, там я все объяснил.
>С нетерпением буду ждать ВАШЕГО продолжения.
Думаю его уже никогда не будет.
>Но когда будут готовы хотя бы пара глав-скину >обязательно ссылку.
Хорошо.
>Хочу пригласить на ролевую игру по "С >нами...КТО?!",адрес оставляю здесь же.
Спасибо, но мне кажется это лишнее. Я вообще никогда ролевыми играми не увлекался.
С уважением. Денис

То,что вы "исписались"-это вы себе внушили,у хороших писателей такого не бывает,а вы хороший писатель.Хотя бы начатое уж закончить надо.Или...Или,может быть,я напишу не свой вариант,а вторую часть вашего?Тогда скажите мне,какие у вас на нее были мысли,планы...

>То,что вы "исписались"-это вы себе внушили
Ничего я не внушал, дела обстоят так как я написал. За "хорошего писателя" спасибо, но им был, к сожалению.
>Хотя бы начатое уж закончить надо.
Да, согласен, и сам хотелбы не оставлять не дописанные вещи, но что поделать - не могу.
>Или,может быть,я напишу не свой вариант,а вторую часть вашего?
Пожалуйста, я не против, единственное условие: если издадите - гонорар пополам (с улыбкой).
>Тогда скажите мне,какие у вас на нее были мысли,планы...
Вышлю на твой e-mail отдельным файлом. Удачи, если действительно возьмешься за продолжение.
С уважением. Денис

"Отдельный файл" еще не читал.Сейчас побегу.

0

12

Маттиас Уильямс
никогда не думал, что можно взять и просто пообщаться с автором. Тем более еще на тему, по продолжению книги. В голове просто не укладывается...

0

13

Ну,во-первых,я себя хорошо зарекомендовал.Дело в том,что я-тех. админ солидного литературного клуба,который создала известная писательница Юлия Вознесенская.И я в первом сообщении оставил адрес клуба,то есть дал понять,что я не последнее отношение к литературе имею.Ну и вообще,кому же не хочется,что бы его незаконченное дело продолжили?

0

14

Маттиас Уильямс
в общем, если напишешь книгу, обязательно издай ее. Ну или хотя бы скинь ссылку на файл. Такое пропускать никак нельзя.

0

15

Маттиас Уильямс
Полностью согласен с Данте- такое пропустить нельзя. а книгу мну обязательно прочитает, чтобы понять о чем там)*заносит адрес в список*

0

16

Andante написал(а):

Маттиас Уильямс
в общем, если напишешь книгу, обязательно издай ее. Ну или хотя бы скинь ссылку на файл. Такое пропускать никак нельзя.

Anrian написал(а):

Полностью согласен с Данте- такое пропустить нельзя.

А нет,наверно,напишу и запру в несгораемый сейф...Если уж писать,так для всех...Если спать,так с королевой...

0

17

Маттиас Уильямс
Если спрячешь - придем и ограбим XD

0

18

Ну вот,написал ему письмо,где подробнейше описал,какого черта собираюсь вытворить с его героями...Причем в письме не было ни одной серьезной строчки,одни приколы.А выражаться одними шутками,да еще так,что бы все было понятно-тут,батенька,талант нужен...От скромности не помру.
Особенно меня самого обрадовала внезапно выскочившая фраза "все эти перекиднуте-просто скорлупа,внутри которой офигенно мощный цыпленок".
Да,давно хотел спросить,зачем у вас с Данте эти "Ан" перед ником?

0

19

Маттиас Уильямс
Ан.. ну мое имя -Анриан состоит из двух - Анри и Риан. Вначале была мысль назваться Адрианом, более человеческое имя, и существует, но эта мысль что-то быстро пропала. Воть так и произошло название "Анриан". А Данте понравилась эта частица и он её перенял, наверно. ^_~

0

20

Anrian
угу... "перенял"... Вообще-то этот ник придумался у меня года два или три назад на уроке музыки... Просто недавно заметил что там еще и "Данте" причесалось... Вот и сократил.

0

21

Andante
А, точно, ты рассказывал.. гомен, забыл. *стучится головой об стенку*

0

22

Старый фон был лучше,господа.

0

23

Маттиас Уильямс
Я вот тоже так думаю... но хочется нового)

0


Вы здесь » [ .School of strange. ] » Флуд » Книги..."На тему"