[ .School of strange. ]

Объявление

[ .School of strange. ]

Игра уже началась!
Мы ждём вас!



Действия перед игрой:
Идёт набор игроков.
Начинаем игру, приглашаю всех в ролевый отдел)



Дата/время:
29 августа , день



Погода:
Прохладно но к обеду будет теплее, + 20



Полезные ссылки:
~Сюжет~
~Анкеты~
~Новости~




Действия в игре:
Что-то странное происходит в школьной гостинной. Там уже собираются ученики и даже некоторые знакомые... Также новенькие приходят в здание и знакомятся.


Обьявление:
Гости, не бойтесь и регистрируйтесь! Мы не кусаемся, а люди нам просто ужасно нужны)
Участники - активно рекламим и приводим народ! А также знакомых,коллег, друзей и т.п.^^
Дизайн форума немного изменится, так что не удевляйтесь.
И еще, анкеты создаём в новых темах.




Важно:

Хотя сюжет ещё не стартонул, но рола уже открыта для игры и все участники могут отыгрывать свои сценки. Пользователи, всё-же соизвольте оставить свои анкеты))



С любовью, наш Админ-коллектив
Andante
Anrian
Маттиас Уильямс


И Модер-бэнд
Lera
Тия
Дайреда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ .School of strange. ] » Принятые анкеты » Анкета Судзуны


Анкета Судзуны

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Имя.
Судзуна
Возраст. 18

Пол.(Мало ли что?) жен.

Внешность. Рост 170, вес говорить небуду) Волосы серебристого отдающие фиолетовым отенком цвета. Глаза красноватого оттенка. Ушки и хвост, что еше сказать) К сожалению хотелабы длинные волосы, но они длинее невыростают.Остаются всегда такими какие есть. (описать чтоль все что нице лица?) Грудь 3 размер) НУ какбы все остальное видно на аве.НЕмогу ничего больше написать.

Характер.Девушка добрая и ласковая. Любит всем помогать чем могу. Любит спорт.Люблю иногда петь(хотя получается неочень красиво)Рисую. Оч любит рисовать. Может постоять за себя и друзей, т.к. занималась и занимается боевыми искуствами.В основмном всегда улыбчивая, но иногда бывает что ходит понурая без настроения.Но всеравно старается этого непоказывать.Злой становится когда кто-то достает или кто-то обижает ее друзей, хотя разозлить ее сложно, но уж если разозлили тут уж берегись.Любит больше всего поспать. По натуре она соня нелюбит рано вставать.Очень заводная может много игр придумывать,а точнее придумывать куда идти где отдыхать)
Думаю найти хороших друзей.

Биография. Родилась в хорошей и доброй семье. У меня вполне приличная семья.Папа работает, мама домохозяйка(я ей часто помогаю).Папа работает на фирме(только какой незнаю, неговорит) менеджером. Есть младший братик человек, а я кошечка, т.к. мама кошка.Отношения в семье хорошие.Правда я с братиком постоянно ругаюсь и поэтому меня начинают ругать часто.Но я уже привыкла всеравно он мой братишка.Звать его Хиро, годиков ему 6)Еше пока неучится)Думаю когда подрастет всеравно ко мне бегать будет спрашивать все, чтоб я ему помогала.Учусь прилежно, стараюсь все выполнять

Раса. неко

Ученик / Учитель / Кто-то еще... выбирайте... Наверное ученица

Умения.(Физические) Хорошо владеет боевыми искуствами. Может отлично управляться с катаной. Имеет очень острое зрение.

Магия.(Ну и всякие фокусы вроде теле -портации, -кинезы и - патии) Владеет магией воды.

Особенности. (в внешности, характере.. Жизни..) Вобщемто в основном уже все рассказала)

Статус на форуме. пока незнаю.Придумаю скажу)

Отредактировано Судзуна (2008-06-23 21:34:53)

0

2

Судзуна
Есть некоторые замечания:
-Очень мало написано про внешность,  добавь хотя бы еще пару строк.
-Магия. Выбери что-нибудь одно. По крайней мере вместо воды или огня напиши другой элемент.
В основном хорошо.

Может изменить положение анкет и все переправить в новую тему? ня....

0

3

Хм......Риан, она же неко...Как ты можешь придираться? =)
Ну ладно, со внешностью согласна....
Извините дорогая администрация, что влезаю

0

4

Все изменила))))))))

0

5

Судзуна
Вот теперь хорошо)Принята!
Дайреда
То что нека, еще ничего не значит) К тому же она мой родич по расе^^

0


Вы здесь » [ .School of strange. ] » Принятые анкеты » Анкета Судзуны