[ .School of strange. ]

Объявление

[ .School of strange. ]

Игра уже началась!
Мы ждём вас!



Действия перед игрой:
Идёт набор игроков.
Начинаем игру, приглашаю всех в ролевый отдел)



Дата/время:
29 августа , день



Погода:
Прохладно но к обеду будет теплее, + 20



Полезные ссылки:
~Сюжет~
~Анкеты~
~Новости~




Действия в игре:
Что-то странное происходит в школьной гостинной. Там уже собираются ученики и даже некоторые знакомые... Также новенькие приходят в здание и знакомятся.


Обьявление:
Гости, не бойтесь и регистрируйтесь! Мы не кусаемся, а люди нам просто ужасно нужны)
Участники - активно рекламим и приводим народ! А также знакомых,коллег, друзей и т.п.^^
Дизайн форума немного изменится, так что не удевляйтесь.
И еще, анкеты создаём в новых темах.




Важно:

Хотя сюжет ещё не стартонул, но рола уже открыта для игры и все участники могут отыгрывать свои сценки. Пользователи, всё-же соизвольте оставить свои анкеты))



С любовью, наш Админ-коллектив
Andante
Anrian
Маттиас Уильямс


И Модер-бэнд
Lera
Тия
Дайреда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ .School of strange. ] » Жилые этажи » Гостинная


Гостинная

Сообщений 91 страница 111 из 111

91

Анриан опять вошел в гостинную.Как то часто у нас тут крики звучат.. Что тут произошло?
Увидев, как картина подымается в воздух, он ухмыльнулся, вспомнив, как сам попался на это.
-Ну что тут опять у вас произошло?-заорал парень.И уже тише добавил в сторону. - Надеюсь, теперь никто не помер...И только после всего этого позволил себе пройтив помещение.
Увидев Данте, развалившегося и храпящего на кресле, неко деликатно спихнул того на пол и сам уселся на  его место.
Надо будет поблагодарить, когда проснётся.

0

92

Вампир растянулся на полу. Почувствовав что лежать стало как-то твердо, он приоткрыл глаза, разглядывая пол, который почему-то был очень близко. Он повернулся в сторону кресла, увидев там сидящего Риана, чертыхнулся и поднялся.
- Придурок! Вот приду к тебе ночью, когда ты будешь спать и сброшу с кровати.
Я его точно когда-нибудь убью! Хотя я говорю это каждый день, надеюсь что это случится...
Данте отвернулся от этого монстра и оглядел гостинную. Увидев уже вставшую на место картину и матерящуюся Хикару, он ухмыльнулся.
Попалась все-таки...

0

93

За креслом Хикару матеарелизовался ухмыляющийся Мэтт.
-Не расстраивайся,на это все покупаются.Я не знаю,почему все так боятся нас,мертвых.
Мэтт при жизни сам жутко боялся призраков,но теперь,когда он стал одним из них,он никогда не упускал возможности сыграть на этом.

0

94

----------прилетела откуда—то

Кого я вижу...
Дане, с нашей последней встречи ты даже не вставал с дивана?—
Девушка не заметив Мэта присела рядом с вампиром
Кажется эти двое снова поцапались...
подумала Дай посмотрев на Риана
Сегодня определёно страный день..

0

95

Выслушав краем уха монолог Данте, Риан поморщился, но решил все-таки не обращать на это внимание. Затем (краем глаза)) неко заметил появление нового персонажа и широко улыбнулся.
-Давно не виделись! Как твои ноги?-заботливо поинтересовался парень у Дай.
-Кстати,-продолжил он, обращаясь к призраку.-Что то ты давно не появлялся.. Что-то случилось?
Ага, подвалы отсырели и мыши задолбали.. Или учителя замотали.

0

96

-Как это давно не появлялся?-удивился Мэтт.-Я здесь жи...Эмммкххх...Это мой дом,короче.Я здесь каждый день,только невидимый.Для кого позировать-то,когда школа пуста?Лето...Эххх...Скучища.Если бы на мой чердак не стащили все книги,я бы за лето умер от скуки.Уроков нет-нет и почвы для приколов!Но сейчас это должно кончится вроде бы...

0

97

-Надейся, надежда умирает последней,-изрёк Риан. Затем задумался, каково это было бы - сидеть на чердаке всё лето и читать книги.
-ты бы наверно сдох, не так ли?-черт бы побрал этот внутренний голос... Но он прав.
-Что-нибудь произошло за лето?-вновь поинтересовался неко у призрака.

0

98

-Да,однажды на голову уборщицы рухнул потолок,пришлось срочно госпитализировать...Здесь же все прогнило,и главное-никакого евроремонта,все не как у лю...-Мэтт опять осекся.-Короче,ты понял,о чем я,Риан.Еще один раз какие-то хулиганы пробрались к Омуту,уж не знаю,как они это сделали,только когда я поднялся из воды в воздух,весь в водорослях,с пустыми глазами и угрожающей ухмылкой,они очень быстро пробрались обратно.А так-все было тихо...

0

99

—Да, давно...а нога как видишь ходит
девушка посмотрела за спинку дивана и увидела мальчика, но что—то было не то..
похоже он..призрак?
— Хелоу...
Дай слегка улыбнулась новому знакому

0

100

-Привет...-лениво отозвался тот.-Ты здесь новенькая?

0

101

Данте покосился на всех, задним ходом подошел к дивану и устроился на нем. Затем честно пытался слушать разговор. Разговор не слушался и в голове оставались лишь обрывки фраз. Вампир мысленно плюнул на все это дело и принялся за то, чем занимался до того как его спихнул с кресла Риан. Спать.

0

102

Я здесь с появилась в то же время, что и Риан
девушка посмотрела в потолок и задумалась
сколько нового я проустила?...
наконец опустив голову, Дай по привычке посмотрела в окно
Когда я первый раз сюда зашла, Данте и Риан составляли интересную экебану..

0

103

Риан удивленно посмотрел на Дай.
-Икебана? Мда.. Я и не знал, что это теперь так называется...-пробормотал он.
-А пропустила ты многое...
Неко посмотрел на стенку с портретом, потом на призрака и Данте. Затем просто закрыл глаза.

0

104

Спать совершенно расхотелось. Вампир открыл глаза и обозрел открывшуюся картину. Вскоре "картина" ему надоела и он решил отомстить Анриану, за... за все хорошее. С придумывательным процессом шло туго, и вампир решил просто вылить на голову нэка воду.
Однообразно, но хоть что-то...
Он достал откуда-то графин с водой и с равнодушным видом подошел к Риану, поднял графин над его головой и вылил его содержимое на выбранный объект. Затем с таким же равнодушным видом отошел назад.

0

105

Расснышав шаги , Анриан открыл глаза, а затем оказасля облитым.
Вода..Бля! Данте, я прибью!
С такими мыслями парень встал, взял лежащий в углу кирпич и треснул им по голове Данте. Затем с умилением наблидал за красивым падением тела на диван. Для надёжности слегка прижил камнем во второй раз и, проверив пульс - на всякий случай- ушел на другое кресло (пусть их будет много). И принялся там отряхиваться от "подарочка".
-Я вроде уже говорил, что моя месть будет страшна? Да?
Зато теперь мешать не будет.
Неко кое как  вытер рукавами голову (представил...), благо воды попало на него немного.

З.Ы. Гомен, за неграмотность...

0

106

Вампир открыл глаза, чувствуя боль и звон в голове одновременно. Обнаружив себя лежащим на диване, а нэко сидящим в кресле, он наконец простонал:
- Мать твою, Анриан!!! Голова...
Данте осторожно потрогал голову и обнаружив там несколько шишек, высказал в адрес того же Анриана несколько "добрых" слов. Затем встал.
Слава богу, что я не человек...
Вампир с шипением подскочил к нэко и принялся его душить, схватившись за его шею железной хваткой.

0

107

-Так!!!А ну прекратили,а то обоих заморожу и в ту комнатку за картиной перенесу1-гаркнул Мэтт.-И никому не скажу.куда вы делись-будете там сидет до скончания века...

0

108

-Отцепись от меня!-Анриан уже не мог раззговаривать, только хрипел.
Когда это осуществилось, неко наконец глотнул свежего воздуха и сел, откинувшись головой назад, на диван.
Хорошо...
И также парень не забыл отодвинуться подальше от Данте,загородившись какой-то тумбочкой.
Пусть спотыкается, если что...

0

109

- Я не прекращу, пока не задушу этого гада!
Данте зашипел, перепрыгивая через диван. Он обошел тумбочку, за которой сидел Риан, намереваясь вновь вцепиться в его горло. И если не руками, то хотя бы клыками.
Мне так хочется убить его... Тем более убить реально. Что со мной?...
- От меня не уйдешь!

0

110

-Надоел.
С такими словами Риан схватил Данте за шкирку, пекинул через дивани, положив тело на полу, облин оставлейся водой в комнате.
Игры играми, но это уже слишком. Пусть в себя придёт, ему это полезно.
Так думал неко ожидая пробудения вампира.

0

111

Мэтт с возмущенным видом фыркнул,и пробормотав что-то типа "О чем с вами говорить!",скрылся в стене.

0


Вы здесь » [ .School of strange. ] » Жилые этажи » Гостинная