[ .School of strange. ]

Объявление

[ .School of strange. ]

Игра уже началась!
Мы ждём вас!



Действия перед игрой:
Идёт набор игроков.
Начинаем игру, приглашаю всех в ролевый отдел)



Дата/время:
29 августа , день



Погода:
Прохладно но к обеду будет теплее, + 20



Полезные ссылки:
~Сюжет~
~Анкеты~
~Новости~




Действия в игре:
Что-то странное происходит в школьной гостинной. Там уже собираются ученики и даже некоторые знакомые... Также новенькие приходят в здание и знакомятся.


Обьявление:
Гости, не бойтесь и регистрируйтесь! Мы не кусаемся, а люди нам просто ужасно нужны)
Участники - активно рекламим и приводим народ! А также знакомых,коллег, друзей и т.п.^^
Дизайн форума немного изменится, так что не удевляйтесь.
И еще, анкеты создаём в новых темах.




Важно:

Хотя сюжет ещё не стартонул, но рола уже открыта для игры и все участники могут отыгрывать свои сценки. Пользователи, всё-же соизвольте оставить свои анкеты))



С любовью, наш Админ-коллектив
Andante
Anrian
Маттиас Уильямс


И Модер-бэнд
Lera
Тия
Дайреда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ .School of strange. ] » Жилые этажи » Гостинная


Гостинная

Сообщений 1 страница 30 из 111

1

Большое помещение, в котором ученики могут отдохнуть от занятий, пообщаться или просто посидеть на диване.

0

2

Риан сидел в кресле в гостинной. Он уже пару минут наблюдал за тем, как Данте пытается открыть окно.
А оно, как назло располагалось высоко и парень, стоя на табуретке, поставленной на другое кресло балансировал и тянулся к ручке. Наконец стул не выдержал возложенной на него миссии и , издав какой-то странный звук упал. На пол. Данте на последнем издыхании мгновении ухватился за ручку окна и теперь висел как груша. Риан покачал головой, встал с удобного седалища и подошел к Данте.
-Ты как там?-прокричал он, запрокинув голову к потолку.-Тебе помощь нужна?
Краем уха "помошник" услышал к кому и куда надо идти ему за помощью, но остался стоять на месте, ожидая более внятного ответа. Или удачного падения и приземления.

0

3

Офф: Все же я тебя когда-нибудь убью...

Данте наконец закончил свою речь в честь Риана и попытался встать на узкий подоконник. Это ему практически помогло, если бы он смог еще подольше на нем продержаться. Отпустив ручку, балансируя в воздухе руками, он наконец-таки не выдержал и рухнул на своего "помощника", придавив его к полу. Затем с довольным видом поудобнее уселся у Риана на спине.
- Удобно и мягко. Даже слезать не хочеться.
Сейчас меня начнут убивать. Наверное.

0

4

Офф:ты угадал)

Риан не успел отойти, как уже  лежал на полу. И к радости себя самого не подавал признаков жизни. как впрочем и смерти, но это ладно.. главное то, что бедный нек был в обмороке и его бедную тушку придавливал какой-то парень. Через пару десятков минут Анриан соизволил очнуться, чтобы показать фак верному товарищу, теперь стоявшему и махающему листком где-то в района лица и в тоже время проверяющему пульс.
-В следующий раз падай пожалуйста на пол. Иначе лечение будешь сам оплачивать. -пробормотал придавленный и сново рухнул в обморок, не забыв показать язык. (И убрать его)).

0

5

Данте со вздохом еще раз осмотрел Риана, на тот случай если у него что-то ранено. Кровь фонтаном ниоткуда не била, и он пришел к выводу что с неко все в порядке. Постояв пару минут над его трупом телом, Данте не долго думая натаскал со столиков журналов и аккуратно накрыл ими Риана. Осмотрев получившуюся композицию, он взял горшок с цветком с соседнего подоконника и поставил его на Риана, в районе живота. Затем скрестил его руки на животе и с довольным лицом сел на кресло, ожидая пробудки нека.
С сегодняшнего дня я смело могу называть себя художником.

0

6

Вскоре Риан очнулся. Лучше бы он этого не делал! Узрев композицию юного художника, он резко вскочил, и, пока перед глазами летали точки и мухи, он услышал шум падения чего-то тяжелого ("Горшок!"-с ужасом догадался он.) и шелест страниц. Наконец головокружение закончилось и он разглядел физию довольно улыбающегося Данте.
-Чтобы тебя директор увидел!-проговорил Риан самое страшное проклятие в школе. и тут, как назло в коридоре послышались шаги...
Только бы мимо пришли, только бы мимо прошли!-горячо взмолился всем богам парень и боги откликнулись ему. Человек прошел мимо и воцарилась тишина.
Затем нек направился к однокашнику с намерением удушить его.

0

7

С замиранием сердца прождав пока эхо шагов скроется, Данте облегченно вздохнул. Как он понял секундой позже: зря. Он с легким ужасом смотрел на приближающегося Риана. Затем все-таки вспомнил что он есть вампир, и у всех вампиров есть клыки, с помощью которых они прокусывают жертве артерию. За несколько секунд в его голове пронеслась такая картина. Ночь. Темно. Возле окна, залитого лунным светом стоят две фигуры. На "экране" увеличивается область шеи одной из фигур и увеличивающиеся клыки у второй. С легким "чавк" клыки входят в шею, наполняя рот вкусной, отдающей железом, кровью...
Данте хмыкнул, облизывая губы и уставляясь на нэка.
- Не подходи!! Кушу.

0

8

Риан не отступил и все также направлялся к Данте.
-Не укусишь. Я тебе скорее клыки пообломаю.
Парень посмотрел на шею сидящего, немного задумался и решил, что, да, лучше его убить именно таким способом. Затем, подойдя, взял руками шею вампира и стал сдавливать её. Затем остановился и стал выслушивать комментарии.
"Щас я узнаю о себе моно-о-ого интересного"-пронеслось у него в голове.

0

9

Закончив свою речь, растянувшуюся на несколько минут, и в которой он описывал как будет отдирать от Риана его же хвост и какой Риан очень "умный и добрый". Затем схватил руку нэка и не долго думая кусил её. Затем посмотря на капельки крови, выступившие на коже, слизнул их и облизал губы. Вкусно.... Данте оценивающе посмотрел на шею Анриана, определяя куда лучше будет кусать.
- Не против заделиться с лучшим другом своей кровью?

0

10

Заслушавшись и кивая в некоторых местах, нек не уследил за самим вампиром.Риан отдернул руку и потер её.
С каких пор ты мой лучший друг?-парень сделал ударение на слове "лучший".
-Да еще и  извращенец?-добавил он потише, но так, чтобы Данте услышал.
Затем пошел обратно к своему любимому креслу, обиженно дернув ухом. Усевшись он опять посмотрел на собеседника и повторил вопрос.
Вампиры что-то пошли черезчур наглые. Кусаются, когда их не прося, того и гляди, сам проснешься, а на шее две дырки и во рту клыки..

0

11

- Сам ты извращенец.
Данте фыркнул и встал, неспешно наматывая круги по помещению. Ему хотелось сделать Риану какую-нибудь гадость. Он оглядел гостинную, выискивая взглядом какие-нибудь тяжелые предметы. Кроме вазы с цветами ничего не было. Вазу было откровенно жалко, да и учителя могут про порчу школьного имущества зачитать лекцию на пару часов. Так и не сделав ничего плохо для своего "лучшего друга" он уселся на диван.

0

12

Девушка вошла в гостинную и подошла к окну. За окном были хмурые тучки и дождь лил как из ведра.  Услышав какие-то звуки, Дай обернулась и увидела двух парней примерно её возраста
Похоже мне придётся с ними учиться. Хм... Дай оценивающе посмотрела на них обоих ,села на подоконник, прижалась спиной к холодному стеклу и продолжала тихо наблидать

0

13

Нек(о) почувствовал на себе чей-то взгляд и стал оглядываться. Тут он заметил, что на подоконнике сидит девушка.
"Наверно тоже ученица..."-подумал Анриан.
Краем глаза, пока Данте молчал, но стал на неё смотреть.
Что-то непохожа она на обычного человека..Тоже, как Данте вампир? Наверно... И этот, пырь её не заметил. Он обычно на таких чутко реагирует.. Как-то странно...

0

14

Дай уловила взгляд парня и нечаянно прочла его мысли
Да , я ученица, но я не вампир...Вдруг у девушки сильно закружилась голова и она закрыла глаза пытаясь успокаоится, но боль не прекращалась.Вампир....я чувствую его, но это другой....Дай обхватила голову руками и встала решив подойти к дивану. Подплетясь кое-как к нему, девушка плюхнулась на красное покрывало. Боль прошла. Дай снова искоса посмотрела на парня, но вдруг её глаза широко открылись и засветились изумрудным цветом

0

15

-С тобой всё в порядке?-спросил Риан уже открыто смотря на девушку.
Она точно какая-то странная. И мысли вроде читает...
После парень уже изумленно таращился на глаза пришедшей , сияющие как изумруды. (офф:во мне умер поэт xD)
-Тебе нужна помощь?
Какой-то я черезчур добрый сегодня.. И Данте не прибил и этой помочь помогаю. Что из этого выйдет?-неко припомнил предыдущее "помогание" и поморщился. У него до сих пор от "помощи" болела голова.

0

16

Он хочет мне помочь? Девушка в ответ посмотрела на парня, но её глаза вновь стали нормальными, а сама она какой-то уставшей. Дай постаралась выдавить из себя улыбку, но получилась она какая-то кривая...
-И чем же ты можешь мне помочь?
Да...ничем...Кстати здесь очень жарко....Похоже его дружок пытался открыть окно.
Дай посмотрела на парня, затем отвернулась, взлетела не трансформируя крыльев и открыла сильным толчком руки окно. Так-то лучше..девушка опустилась на паркетный пол и сняла кофту, под которой был зелёный топик открывающий татуировку

0

17

-Не знаю.-Риан пожал плечами.-Чем-нибудь.
Парень посмотрел на окно.
А мы так долго его открывали... Надо было её подождать.
Он повернулся к девушке и спросил её:
-Ты кто? И как тебя зовут?
И что она мне ответит? Кхм.. Неко с подозрение покосился на данте, который молчал вот уже несколько минут. Это ТОЧНО на него не похоже. Видимо он заснул... Прийдя к такому решению Риан ухмыльнулся и переключил своё внимание на девушку.

0

18

- Сомневаюсь, что чем-то можешь...
Проследив за взглядом парня, Дай увидела вампира...
- Так это из-за него мне сейчас плохо...тихо прошептала девушка обращаясь к полу.
-Кто я? Сложный вопрос со сложным ответом....А зовут меня Дайреда, можно просто Дай или Риди....And what aboute you?
Посмотрев на парня-вампира Дай снова схватилась за голову

0

19

- Ну и в чем я опять виноват??
Данте фыркнул, косясь на девушку.
Точно не человек и не оборотень... И разумеется не вампир. Своих я издалека чувствую...
Вампир бросил взгляд на Риана, затем снова скосил взгляд на Дайреду.
Полукровки вроде нэко и ину сразу отпадают... Ангел? Темный???

0

20

Боль прошла......о, Данте догадливый мальчик....
- Данте? Ты пришёл в себя? и угадал.......сам поймёшь о чём....
Что же это такое? Меня первый раз бросает в дрожь при виде вампира, хотя этот довольно симпатичный и мне врядли может что-то сделать...
Как и в прошлый раз глаза Дай засветились, только теперь они были голубыми и казались совсем добрыми
- Ты ни в чём не виноват.... Девушка грустно улыбнулась

0

21

Данте усмехнулся. Затем посмотрел в окно, за которым уже светило солнце. Он зевнул и снова повернулся к Дайреде.
- Таких как ты в этой школе еще нет...
Вампир посмотрел на Риана, затем снова перевел взгляд на девушку.
Приду к нему ночью и задушу подушкой...
- И чувствую еще не скоро появятся.

0

22

- Как я? Ты думаешь? Усмехнулась в ответ...
Похоже подушка здесь самая уместная вещь
Дай зевнула аккуратно закрыв рот рукой
Всё-таки это не самая моя бессонная ночь..Бывало и похуже....
И чем мне нравятся эти двое? Вроде таких много, но что-то в них есть....

0

23

Риан кивнул головой своим мыслям. Точно - ангел, да еще и темный. Неко впервые видел ангелов и ему стало интересно. В основном из-за её реакции на вампира. Он поспешил ответить на вопрос.
-Мну - Риан. Почему тебе так плохо при виде Данте? Не ужто он тебя уже успел обидеть?
Скорее я к нему приду и клыки пообрываю.
Парень сново посмотрел на обоих и зажмурился.
Эти двои нашли друг друга...

0

24

- Очень приятно....Риан- задумчиво протянула девушка
- Насчёт плохого вида....Когда-то давным-давно...Да в прочем неважно... И данте мне ничего пока сделать не успел... только пока...
Дай старалась срыть свои чувства и волнения...Боль и воспоминания пережитого...Смерть родителей. Но получалось не очень хорошо
Слава богу, что в голове больше не жужжит какой-то надоедливый урод....Всмысле боль..
Хм....друг-друга? Интересно....

Отредактировано Дайреда (2008-06-23 21:29:22)

0

25

-Что давным-давно?
Риану стало любопытно и он чуть дёрнул хвостом. Затем наклонил голову и пристально посмотрел на девушку.
Что же произошло, если она до сих пор вздрагивает от этого "чего-то"? Хм..Интересно.
Вот такие мысли промчались в голове неко и он перестал наблюдать за лицом Дай. Зато перевёл взгляд на пол, на котором кучей лежали журналы, книги, а в довершении всей красоты, на пирамиде находились черепки от горшка и листики никому неизвестного цветка.
Так, и кто убирать будет?

0

26

Данте переводил взгляд с Риана на Дай.
Может послать все к черту и испробовать на ней гипноз? Хотя бы расскажет чем ей там навредили мои сородичи... Интересно же...
Вампир усмехнулся своим мыслям. Затем вспомнил что Дайреда читает мысли, мысленно чертыхнулся и кое-как поставил блок на мысли, как в детстве учили родители.
- Эй, Риан, меньше знаешь - дольше живешь.

0

27

Риан,сейчас исполнится твоя воля...
Девушка посмотрела на журналы и они тут же легли аккуратной стопочкой на стол стоящий рядом с  диваном
Данте, ангелы гипнозу не поддаются....Блин...моя голова
Снова появилась боль...Но вскоре прошла
- Риан, если хочешь, приходи как-нибудь в мою комнату, попьём чайку и  я тебе расскажу... офф: только я её создам... Девушка усмехнулась

0

28

- А я? Мне же тоже интересно.
Вампир жалостливо посмотрел на Дай. Затем покосился на аккуратную стопочку журналов.
Хотел бы я тоже так...
Данте снова повернулся к Дай, смотря ей в глаза.
- Хотя... Кто вас знает чем вы там будете заниматься...

0

29

- Если хочешь, тоже приходи... Чем заниматься? Подумай головкой своей умной
Девушка посмотрела Данте в глаза.
Он же сейчас сгорит от любопытства...да ничего, потерпит немного. я жестокая....
Сложив руки на груди Дай продолжала смотреть на Данте

0

30

Риан усмехнулся и посмотрел на Дай.
-А сейчас сказать сможешь? -Затем немного повернул голову в сторону Данте.-Тебе ведь тоже хочется узнать, ведь так? тогда зачем вякаешь?
Нек попытался вспомнить свои ощущения от знакомства с вампирами, но кроме удивления ничего в голову не лезло.
-Насчет приглашения.. Если мы друг друга не убьем по дороге- то может и смогу попасть..
И чем этот разговор закончится.. Мы, вцепившиеся в Дай, чтобы она нам рассказала сказку. Хы)

0


Вы здесь » [ .School of strange. ] » Жилые этажи » Гостинная