[ .School of strange. ]

Объявление

[ .School of strange. ]

Игра уже началась!
Мы ждём вас!



Действия перед игрой:
Идёт набор игроков.
Начинаем игру, приглашаю всех в ролевый отдел)



Дата/время:
29 августа , день



Погода:
Прохладно но к обеду будет теплее, + 20



Полезные ссылки:
~Сюжет~
~Анкеты~
~Новости~




Действия в игре:
Что-то странное происходит в школьной гостинной. Там уже собираются ученики и даже некоторые знакомые... Также новенькие приходят в здание и знакомятся.


Обьявление:
Гости, не бойтесь и регистрируйтесь! Мы не кусаемся, а люди нам просто ужасно нужны)
Участники - активно рекламим и приводим народ! А также знакомых,коллег, друзей и т.п.^^
Дизайн форума немного изменится, так что не удевляйтесь.
И еще, анкеты создаём в новых темах.




Важно:

Хотя сюжет ещё не стартонул, но рола уже открыта для игры и все участники могут отыгрывать свои сценки. Пользователи, всё-же соизвольте оставить свои анкеты))



С любовью, наш Админ-коллектив
Andante
Anrian
Маттиас Уильямс


И Модер-бэнд
Lera
Тия
Дайреда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ .School of strange. ] » Жилые этажи » Гостинная


Гостинная

Сообщений 61 страница 90 из 111

61

Внезапно девушка услышала  Данте...
Мне сложно передать ему мысль , но я постараюсь...
Девушка закрыла свои мысли и открыла в мозгу специальную "камеру переговоров"
Слышишь Данте? Я не знаю точно, но кажется есть  способ.... Первый- как-нибудь остановить боль в татуировке, для этого надо перенестись в прошлое и узнать, как она появилась....Я почти увернна, что это специально сделал...
Больше Дай не могла контролировать даже свои мысли.

Отредактировано Дайреда (2008-06-25 13:32:36)

0

62

- Первое смогу, а второе... вряд ли...
Данте осторожно дотронулся до плеча, где у нее была татуировка и вздохнул. Одно дело исцелять себя, это уже практически идет на автоматическом уровне, и другое дело исцелять другого... Вернее не исцелять, а останавливать боль. Через руку тонкой нитью начала выходить энергия, идущая в Дай сквозь татуировку. Вампир остановился только тогда, когда голова уже сильно кружилась и явно хотела потерять сознание. Он остановил "поток". Сейчас, по идее, боль должна была остановиться. Данте прислонился спиной к стоящему рядом креслу.

0

63

Риан пнул ногою дверь - ему было лень поворачивать ручку и вошел в гостинную.
-Таак,-протянул он-А это что за картина?
Ему открылся удивительный вид: холмик, за ним еще речка бежит... Данте стоял на коленях перед недавней знакомой Дай, а та лежала на диване. Причем с таким видом, что уже померла и не раз.
Неко подошел поближе.
С чего это она заболела. И так быстро, час назад, от силы два она была в норме..
-Что случилось?

0

64

Боль немного отступила, но тело всё ещё оставалось холодным. Девушка наконец смогла открыть глаза и теперь тяжело дышала
Похоже в моей ноге остался осколок, он как раз и распространяет боль... Но всё это не могло быть случайностью...
Дай немного превстала, но тут же упала обратно.
Я не смогу ходить...По крайне мере сейчас...
Пронеслось в голове Дай

0

65

Данте оглянулся на Риана. Промолчал, тяжело дыша. Затем посмотрел на Дай.
- Лежи лучше...
Он снова повернулся к стоящему неподалеку Риану.
- Ну что стоишь? Воды дай.
Вот щас бы действительно не помешало поспать....

0

66

Неко покачал головой.
-Откуда я воду возьму? Тут был гдето стакан с цветами, но ты его, видимо, разбил. А столовая далеко. Кто там маг воды?
Хоть кто-нибудь мне объяснит, что происходит? А?
Парень сел в ближайшее кресло и , наклонив голову стал наблюдать за происходящим. Двигаться совершенно не хотелось и его начало клонить в сон. С трудом подавив зевок Риан попытался не закрывать глаза.
А вот это похоже на гипноз. Похоже, Данте решил исполнить угрозу...

0

67

- Там графин с водой стоит. Стакан рядом тоже... Вроде... Принеси.
Данте махнул рукой в сторону столика, где стоял графин. Затем зевнул.
Как же спать хочеться...
Он забрался на кресло, возле которого сидел и посмотрел в окно.
Интересно, что же все таки произошло в ее комнате. Старые враги решили напомнить о себе?

0

68

Девушка лежала не зная, что делатть. Вдруг она вспомнила, что не сделала одну вещь
- Спасибо тебе Данте...
Дай всё же пересилила себя и встала с дивана. Распрямив спину она потянулась и постаралась улыбнуться
Не ожидала, что кто-нибудь из них мне поможет

0

69

Риан через силу встал, взял в руки графин и приподнёс его вампиру.
-Извини, стакана не было.
Неко вздохнул и сново уселся на кресло.
-Вы мне расскажите, что произошло?
Или я скорее умру от старости...
-Да, и Данте, у Дай там что-то странное с ногой,ты не знаешь?

0

70

Девушка повернулась лицом к окну и спиной к парням (никто не говорил про избушку)
- Я могу сказать одно, я теперь не смогу ходить...Несколько дней, так что...
Большие белые крылья с чёрными перьями появились за спиной девушки, она снова повернулась к парням
- И ещё...спасибо вам обоим, за всё

0

71

- Не за что. Появятся неприятности, обращайся.
Данте улыбнулся. Затем сделал пару глотков из графина. Затем еще, пока не осушил весь графин до дна. Вампир посмотрел на Риана.
- Я тебе все потом расскажу. Как-нибудь...
Он зевнул, поставил графин на пол и поудобнее устроился в кресле, закрывая глаза.
- Я - спать...

0

72

- Спокойной ночки...Я тоже ушла...точнее улетела.
Дай убрала крылья, продолжая висеть в воздухе
Как не странно, мне совсем не хочется спать...Мне никогда не хочется спать

0

73

Риан пожал плечами, буркнул что-то ,типа "с вами ничего не узнаешь" и встал с такого удобного  кресла.
-Если что-нибудь случится - позовите!
Надеюсь, теперь ничего не случится...
И как всегда, не забыв хлопнуть дверью, неко во второй раз отправился к себе в комнату.

0

74

Внезапно через комнату стремительно и незаметно продежала какая-то черная тень,обдав всех находящихся тут струей неземного холода.Все стихло,но явно ощущалось чье-то незримое присутстсвие...

0

75

Хикару понежилась в кресле. Интересная тут школа...Столько видов...Хм. Может, удастся увидеть неку? Хотя...что за глупое желание! Мне надо точно сходить на уроки управления стихий или чего-то там подобного...Научусь управляться с ветром...
Хикару часто рассуждает вслух...
Прикрыв глаза, девушка принялась медленно осматривать гостиную.

0

76

Данте открыл глаза, недовольно смотря на новых "пришельцев". Одним из них явно было привидение, которое он еще раньше видел где-то в коридорах школы и нередко о нем слышал. Другим явно был человек. Вернее была.
В этой школе редко можно встретить человека...
Он чисто машинально прочитал ее мысли и усмехнулся про себя.
Надо позвать сюда Риана. Весело будет...

0

77

Скучащим взглядом окинула вампира. О господи...А он не опасный? Хех, с таким лучше не связываться...
Снова вернулась к своим рассуждениям на тему "что интересного тут". На этот раз лучше рассуждать мысленно...Мало ли что...Вдруг расслышал...Какие тут предметы? Глупый вопрос. Навярнека необычные. Ксо, когда начнутся занятия? Хм? Я хочу учиться? Я разговариваю с собой?
Открыла глаза и отдышалась. Спокойствие...только спокойствие...

0

78

Данте усмехнулся, уже вслух, нагло читая мысли девушки. Он еще раз скользнул по ней взглядом, затем потянулся.
- Новенькая?
Скорей всего да, если так сильно ждет начала учебы. По мне так лучше бы вообще школ не существовало. Даже если эта школа лучшая из лучших...

0

79

Подняла голову и уставилась на него. Ну да, новенькая. А вам какое дело? процедила девушка сквозь зубы. Глаза её казалось, хотели просверлить дырку в вампире. И кто вы? Какое-то у меня странное ощущение...Странный он какой-то вампир...Будто в моей голове шарит.

0

80

- Интересно же, кого наш "милый" директор пригласил в школу в этом году.
Он насмешливо посмотрел на нее, затем таки "вылез" из ее мыслей.
Надо знать меру, а то скоро не смогу отличить речь от мыслей.
- Я - Данте. А ты?

0

81

- Я - Данте. А ты?
Зевнула и напустила на себя скучащий вид. Хикару. Приятно познакомиться. Отвернулась и с напускным интересом стала разглядывать стены. Так...пойти прогуляться чтоли? Хотя нет, и тут хорошо...
Девушка зажмурилась и промурлыкала себе под нос какую-то песенку.

0

82

Вампир вздохнул, устраиваясь в кресле поудобней, и прикрывая глаза, надеясь что хоть в этот раз здесь будет тишина и покой.
- Тогда спокойной ночи. Вернее дня.
Он зевнул.
Хикару? Интересно...

0

83

Тогда спокойной ночи. Вернее дня.
Усиленно разглядывая стену, пробурчала что-то вроде "Угу". Ксо, потеряла мелодию... Чтобы окончательно убедиться, что она заметила всех, негромко ппроворчала Есть тут кто-нибудь? Мало ли что....
Не дождавшись ответа, пожала плечами и достала Ipod. Надев  наушники, закрыла глаза и включила какую-то песню. J-pop? Какой урод закачал джей-поп?

Отредактировано Хикару (2008-07-03 17:12:25)

0

84

Внезапно наушники у девушки замолчали,и вместо песни раздался хриплый голос:
-Уууххоодиии иззз этттого мммесстааа....
Конечно,это был Мэтт,но девушка этого не знала,а все,кто знал-молчали,потому что среди учеников было негласное правило-не рассазывать новичкам о маленьких особенностях школы Стрендж.К тому же,все знали,что Маттиас не любит,когда о нем рассказвают без его разрешения,кому надо он показывался сам.

0

85

Девушка ухмыльнулась и сняла наушники. Как интересно. Это что, пугалка для новичков? Если так, то меня таким трюком не испугать. Зевнув и состороив скучную гримасу, Хикару стала тупо смотреть в потолок. Затем, пошарив рукой в кармане, вытащила сигарету и принялась преспокойно курить,ничем не выдавая своего настроения.

0

86

Увидев,что его фокус с наушниками не прошел,Мэтт перешел к более действеным методам пугания:по спине Хикару пробежал холодок,потом такой же озноб обхватил все ее тело,словно ее посадили в холодильник.

0

87

Холодно стало...А, плевать! Холод нагоняет сон... Девушка ухмыльнулась и понежилась в кресле. Куда-нибудь стоит сходить... Хика снова взяла наушники и включила Shorkel. Она расслабилась и забыв обо всем, уснула.

0

88

Воть ведь бронебойная попалась...-с досадой подумал Мэтт и выключил в комнате свет.раздался страшный грохот,и когда свет зажегся,все смогли увидеть,что со стены упал портрет какого-то усатого вампира.А за ним...

0

89

Хика мигом открыла глаза. Вокруг- темнота. Коленки девушки начали предательски дрожать. Отличненько. Через миг свет вспыхнул и Хикару зажмурилась. Открыв глаза, она заорала. Матом.

0

90

Правильно,за портретом была видна потайная комнатка.А в ней-скелет на цепи.Как он туда попал-никто не знает,он там уже давно.Туда сажают провинившихся учеников.Мэтт незримо повесил картину на место.

0


Вы здесь » [ .School of strange. ] » Жилые этажи » Гостинная