[ .School of strange. ]

Объявление

[ .School of strange. ]

Игра уже началась!
Мы ждём вас!



Действия перед игрой:
Идёт набор игроков.
Начинаем игру, приглашаю всех в ролевый отдел)



Дата/время:
29 августа , день



Погода:
Прохладно но к обеду будет теплее, + 20



Полезные ссылки:
~Сюжет~
~Анкеты~
~Новости~




Действия в игре:
Что-то странное происходит в школьной гостинной. Там уже собираются ученики и даже некоторые знакомые... Также новенькие приходят в здание и знакомятся.


Обьявление:
Гости, не бойтесь и регистрируйтесь! Мы не кусаемся, а люди нам просто ужасно нужны)
Участники - активно рекламим и приводим народ! А также знакомых,коллег, друзей и т.п.^^
Дизайн форума немного изменится, так что не удевляйтесь.
И еще, анкеты создаём в новых темах.




Важно:

Хотя сюжет ещё не стартонул, но рола уже открыта для игры и все участники могут отыгрывать свои сценки. Пользователи, всё-же соизвольте оставить свои анкеты))



С любовью, наш Админ-коллектив
Andante
Anrian
Маттиас Уильямс


И Модер-бэнд
Lera
Тия
Дайреда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ .School of strange. ] » Жилые этажи » Гостинная


Гостинная

Сообщений 31 страница 60 из 111

31

- Риан, идиот, какая нафиг сказка? Извини.
Вот чёрт, зачем я это сказала? А то, что они убьют друг-друга по дороге это точно...
- Ну, а если вы друг-друга убьёте, то мне же легче будет
Дай улыбнулась и посмотрела в окно, за которым были всё такие же мрачные тучи и всё тот же дождь
Если они меня сейчас заставят рассказывать, то я с ума сойду

0

32

-Ну можете хоть не озвучивать мои мысли..Между прочим, я тоже в ваши головы могу залесть, но этого однако не делаю.. И не извиню.
Неко обиженно надулся. но желание выбить узнать прошлое Дай заставило забыть его эту "обиду".
Дай- баака.. и пофиг, что щас будет!

0

33

Данте хмыкнул. Покосился на Дай.
- Хочешь я его загипнотизирую и он будет делать все, что ты захочешь?
Жаль что я до этого раньше не додумался...
Вампир еще раз хмыкнул.
- Хотя ты сама можешь это сделать...

0

34

- Ну извини....Или мне на колени встать? И знаешь......яя не хочу лезть в головы, просто чужие мысли раздаются в моей голове как простой разговор и я ничего не могу с этим поделать.
Девушка села на диван и стала смотреть в белый, покрытый трещинами потолок
Да, могу...но в присутствие тебя  я вобще почти беспомощна
- Как хочешь Данте...

Отредактировано Дайреда (2008-06-24 18:08:13)

0

35

-Ну и наглые люди пошли..И нелюди. С ними поговоришь по-человечески, а они уже загипнотизировать хотят..-пробурчал Риан себе под нос.
Конечно, Данте уже давно хотел загипнотизировать неко, но Риан не давался. И вообще он был против этого.
Если он опять будет, то я его ночью осиновым колом к кровати пришпилю!

0

36

- Вечные проблемы с мужским населением - последовав примеру Риана, Дай буркнула себе под нос
- Если хочешь нормально разговаривать, то не делай глупостей
Фух......я сейчас упаду в обмарок....Моя голова
Девушка откинулась на спинку дивана и закрыла глаза.
Надо бороться......Ну почему именно Данте? Хотя ладно с ним.
Дай сконцентрировала свои мысли и отгородилась от боли.

0

37

Понаблюдав за Дай, риан пришел к выводу, что Данте лучше пересесть. Что и озвучил всем сидящим.
-Так ты нам расскажешь или мы будем сидеть мучится?
Скорее второе..Да..
Неко потянулся. Затем зевнул. Затем..Встал и подошел к единственному ближайшему открытому окну, чтобы высунуться по пояс и обнаружить идущий дождь.И мыться не надо, пошел погулять...

0

38

Данте зевнул, поглядывая в окно.
- Лучше как-нибудь на уроке... Вот представлю себе как ты вскочешь посреди урока и начнешь петь...
Вампир представил это, и засмеялся.
Хотя можно устроить и стриптиз... Жаль только что учителя быстро узнают кто это все придумал...
Он покосился на Дай.
Чувствую мне пора отсюда уходить...

0

39

Ну всё....Теперь со мной всё хорошо и больше плохо становится не должно...
- Если вкратце, то 600 лет назад, один вампир убил моих родителей
Интересно, как они на меня сейчас посмотрят? Как на сумасшедшую?
Увидев, что Риан единственный стоящий, девушка подвинула к нему стул, т.к. мест на диване не было и предложила присесть

0

40

Риан с удивлением посмотрел на девушку. Мало того, что она предложила ему сесть, хотя в комнате было еще четыре кресла, так и тот факт что обратилась... Нормально, без иронии.
-Спасибо, я постою...- ответил неко.
Затем отметил то, что ангелессa (^^) не морщится от боли спросил:
-Тебе полегчало?
Интересно, сколько в этой школе подростков с такойже трудной судьбой? Не мало, наверно..

0

41

Данте вздохнул, внимательно следя за Рианом.
- Сожалею...
Шестьсот лет назад?? Многовато...
Заметив что Риан на сел на стул, Данте мысленно чертыхнулся.
И что стоило ему сесть на стул?

0

42

- Как видишь, Риан, да...
Он осведомился о моём здоровье? Не ожидала
Решив размять свои кости, девушка встала, оьошла диван и облокатилась о спинку. Несмотря на свой достаточно высокий рос, она доставала Риану только до глаз

Отредактировано Дайреда (2008-06-24 19:01:01)

0

43

-Вижу, вижу... Что делать будем? Ждать прихода учителей, одноклассников, или пойдем в чью-нибудь комнату?
Риану стало скучно. Если после промокания из окна он гулял по гостинной, то после мысленного замечания Данте, он вообще здесь сидеть не хотел.
Еще что-нибудь сделает, прибьет ненароком, а потом отмажется. Как всегда, впрочем.
Парень направился к выходу, но на полпути обернулся на собеседников.
-Вы как хотите, а я пошел.

0

44

- И куда ты пошёл?
Совсем без иронии и сарказма спросила девушка
Именно прибить тебя он и собирался, как впрочtм и я.
Мыcленно засмеявшись она смотрела на Риана, который становился очень смешным, когда принимал обиженную позу или тому подобное

Отредактировано Дайреда (2008-06-24 19:12:02)

0

45

-К себе, конечно! А вы тут остаётесь?
Неко обернулся и с деланным удивлением посмотрел на публику.
-Будете дожидаться учителей?
Ну, Данте так точно.А вот Дай..Не знаю. Будут сидеть до потери сознания, пока к нимне придет директор собственной персоной.

0

46

- Знаешь, ты прав пойду ка я тоже....куда-нибудь
Девушка посмотрела на Данте, затем на Риана, затем встала и.....
Куда же мне идти? В комнату не хочется....Интерсно, здесь есть что-нибудь интересное, к тому же достаточно безлюдное место...Не люблю кучи народу

0

47

Данте растянулся на диване, смотря на перевернутых Риана и Дай.
- Вы сходите погуляйте, а я посплю...
Он зевнул, потягиваясь.
Придет директор - плевать... Учителя - тоже.
- Разбудите потом как-нибудь... Если буду спать...

0

48

-Только на директора не плюй, во сне-то.. А то он тебя разбудит.. Хорошо разбудит...
Риан ненадолго задумался, но бросил это дело и пошел к себе.
Итак, Данте уйдет сразу после нас или останется ночевать на свою голову?

0

49

- Ладно, разбудим, ещё как разбудим
Девушка ещё раз по привычке выглянула в окно, повернулась к двери и ушла
Всё-таки я сначала зайду в свою комнату, а пото пойду гулять...

0

50

Данте хмыкнул, поудобнее устроился на диване, еще раз зевнул и прикрыл глаза.
Если сюда зайдет директор... Хотя... С какого ему надо заходить в ученическую гостинную?
Вампир немного поерзал.
Сейчас я точно потверждаю теорию о том, что днем вампиры спят, а ночью охотятся... Весело...
Еще немного подумав, организм решил что с него на сегодня хватит и он заснул.

0

51

----------> Комната № 3

Девушка с окровавленной ногой вернулась в гостинную, но тут вспомнила что здесь вампир
Всё равно кровь у меня не вкусная...
Доковыляв до кресла она плюхнулась в него и стала думать, что делать и куда идти

Отредактировано Дайреда (2008-06-24 19:54:48)

0

52

Данте открыл глаза, уставляясь на Дай. Запах крови делал свое дело, разбуживая(я не знаю как это слово правильно пишется. оО) в нем чувство голода.
- Что с тобой случилось?
Он поморщился. Затем посмотрел на ее ногу.
Чертов голод...

0

53

- Хочешь посмотреть, сходи в мою комнату. Извини, что ты чувствуешь голод.
Надо постараться...Вылечить....
Девушка напряглась всем телом и тут её кровь стала серебристой, потеряло свой запах и "влилась" в ногу обратно. Сняв носок девушка увидела лишь длинный шрам. Зато вся энергия ушла и Дай недвижимо продолжала сидеть и неровно дышать

Отредактировано Дайреда (2008-06-24 20:09:01)

0

54

- Да ничего... Так что все-таки случилось? Я не хочу куда-нибудь идти, тем более ты можешь все рассказать.
Вампир некоторое время смотрел на шрам, оставшийся по регенерации, затем перевел взгляд на лицо девушки.
Злобных тварей, которые вырвались из самой преисподней там явно не было...

0

55

- Ладно.....я зашла в комнату, а там всё так, как будто только что было землятресение....И я как назло от шока наступила на огромный кусок разбитого стекла.
Надо выяснить, кто же там побывал?
Вдруг нога как будто заледенела...
Кажется.....
Это было последнее из того, что подумала девушка...Затем земля стала уходить из-под ног, всё расплывалось перед газами и Дай отрубилась

Отредактировано Дайреда (2008-06-24 21:55:03)

0

56

- Эй, Дай! Дай!
Данте с чертыханием вскочил и подскочил к девушке. Перед тем как окончательно потерять сознание, она выпала из кресла и теперь лежала на полу. Вампир осторожно поднял ее, затем уложил на диван. Несколько секунд он разглядывал ее, затем подошел к одному из столиков и взяв графин с водой (пускай они тоже здесь будут) налил ее в стакан. Затем подошел обратно к Дай и присел рядом с диваном на корточки.
Вылить или не вылить? Лучше не буду... У нее и так сейчас шок... Отдам когда очнется...

0

57

Девушка лежала на диване и слышала всё, что происходило вокруг, но она не могла произнести не слова и даже не могла открыть глаза...Просо лежала и всё....
Что со мной.....Кажется это стекло было с каким -то ядо-подобным веществом...Но кто?
Дай чувствовала, что всё тело леденеет...В это время, кожа стала холодной и побелела, как снег.
Что со мной.....Даже я не могу ничего не сделать...

0

58

- Черт!!
Данте с некой паникой смотрел как кожа Дай побелела. Он дотронулся до ее руки и тут же отдернул.
Холодная?!..
Он поозирался по сторонам, ища хоть кого-нибудь, кто мог бы помочь.
Ну почему здесь когда надо никого нет?
Он снова повернулся к Дай.
Ее отравили? Что может помочь? Противоядие? Его нет. Поделится энергией?... Черт, ну почему всегда со мной?..

0

59

Нет......Ещё несколько часов и я умру......Надо сказать....
С огромными усилиями Дай открыла глаза, но они сразу же закрылись.....Тогда она остараась сказать
- Есть одно лекарство...надо....
Прошептала девушка.......
Дальше безумная боль стала возрастать в плече, там где татуировка... Она еле-еле накрыла рукой кинжал и лилию, затем силы окончательно покинули её. Оставалось только думать

0

60

С "отгадавательным" процессом у меня туго... И что же надо сделать? Поделиться кровью? Поцеловать, как в сказках?
Данте откинул стакан и он с со звоном разбился. На уме было только одно - прочитать ее мысли. Он поморщился, концентрируясь на сознании Дай. Это было сложнее чем с людьми. Затем ему это все таки удалось.
- Дай, скажи мысленно что надо сделать...

0


Вы здесь » [ .School of strange. ] » Жилые этажи » Гостинная